Отзыв о компании ТОВ Факультет

Регионы работы: Днепропетровск, Полтава, Киев, Кременчуг

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Не знаю у кого как, а у меня были замечательные и дружеские отношения со всем коллективом и начальницей (заведующая аптеки). Я вспоминаю 2 года работы в коллективе как старт своей профессии, когда тебя всему обучают и провизор и заведующая, и более опытные коллеги. Да, менялись некоторые из коллектива, но их либо переводили на другие аптеки, или повышали (1 бывшая коллега сейчас в главном офисе). и только одна девочка как я с небольшим опытом ушла по всему желанию, 1 уходила в декрет. Спасибо всем, кто поделился опытом и сделал из меня профессионала! Тут действительно работают умные и образованные люди. Меня выручали со сменами, и работалось как-то весело и быстро! И корпоративы хоть и нечастые, но очень интересные и веселые. Собрания раз в месяц, где тебя выслушают не только заведующая, но и из главного офиса решат твой вопрос. Работа в этой аптеке мне помогла сделать шаг вперед в своей профессии и понять, что коллектив может быть замечательным и дружным. Кстати, препараты действительно строго контролируются и хранятся в аптеке по всем правилам! Для нас это было №1 помимо обслуживания. Я могу лишь посоветовать тем, кто хочет нормальную компанию и коллектив идти сюда, думаю мне не просто повезло, а это целая система.

Не всегда получалось отпроситься.