Отзыв о компании елит оборона
Добавлен: 05:14 25.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Кировоград, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0968899988

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

зарплата вовремя, дисциплина жесткая, но наступает жопа

говорят, Дывульський написал заяву на увольнее , хоть тот дисцыплину держал, в любое время приежжал и драл (но был человеком) его боялись и уважали (не все), а счас жопа полная, бухание по полной програме, директор Когот Игорь Петрович лошара, даже не здоровается, у нас неторые уже бензин тырят и продают, предудок возьми нормального начальника охраны или верни Дывульського, бо жопа тебе будет...
Колектив Елит Оборона

# тартаруга 2014-02-05 01:29:23
Игорь ты супер! а все мужчины чмо болотное, неучье, ну как охранники в твоей фирме, я без ума от тебя!
# тартаруга2014-02-03 03:49:55
обезьяны спустились с деревьев без культуры и образования и считают что они могут судить о человеке с образованием а также жизненным опытом и опытом общения с людьми догрогой Гена сам ты чмо болотное а Игорь Петрович человек с душой! Кстати Игорь мой хороший давно тебя не видела!!!
# тартаруга2014-02-03 03:41:47
Эй мужики не гоните на Игоря Петровича это хороший и совестный человек!!!!!!!
# покемон2013-10-20 23:03:58
Гена не гони!идем бухать! один хуй мы тут не официально!
# Гена2013-10-20 22:59:26
ты и хер собачий и котячий! шо ты гонишь, достойная форма за ценою "дольше габано"?! шо ты прешь на Дивульского, ты бычара, хоть знаешь его??? при Дивульском не было такой шняги как сейчас, Кугот чмо, которое даже не здоровается и не выходит с машины, он даже не с кем не общается, а ты пиз..шь что приятно общатся, так он даже по постам охраны не ходит не на елеваторе Дедов, не на заводе "Червона Зирка, а вобще ты бычара кто???
# работаю давно в элит обороне2013-10-17 23:23:32
Наконец то я охраник.А не хрен собачий как был при Дивульском!!!!!!Людина без розуму.Я сейчас знаю свой график.И зарплата вовремя.И никто меня не унежает.Проверки на обьекте регулярно.Нас Когут одел в форму достойную.Теплую.Рации.Зарплата.Приятно с человеком общаться.Чедловек дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Андрей2013-05-28 18:39:49
да фирма реально трещит по швах!!!
# не когот а Кугот2013-05-26 00:14:12
не Когот а Кугот, ты заяву на работу подписывал,а если серьезно ситуация действительно не понятная, Дывульський не зря свалил, на фирме началась задержка по зарплате, кстати бухали в тихаря и раньше, так что не надо тут защищать Дывульського, хотя мне онн не чего плохого не сделал, но кротяра он редкий, практически половину личного состава сделал своими стукачами, теперь хоть поспать можна спокойно, не боясь что он припрется любитель лазит через заборы. А зарплату не все получили, если так пойдет надо менять работу, а тебе умник надо новый начальник, хватит и прошлого! Но по слухам говорят что и кадровичка хочет валить, видно ейсвительно на фирме жопа, так что ждем когда остальным выдадут зарплату, если до 1 не дадут, то сваливать надо срочно!!!!!!!!