Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 16.03.2017
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Сотрудник ночной смены (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не обнаружил

Проходил собеседование в г. Красноярск ТРЦ Планета, со мной беседовали две молодые девушки абсолютно не компетентные в отборе сотрудников, открытая вакансия на данное время была только продавца консультанта, судя по последним вакансиям на сайте работодателя, но девушки начали мне предлагать другие разные вакансии которые были ближе к тому что я хотел но на эти должности не кто не требовался, но соответственно об этом они ничего не говорили, вся ситуация абсолютно нелепая как и все проходящее собеседование в целом, первые два вопроса были банальными в роде почему пришли к нам, и почему уволились с прошлой работы, но потом начались личные вопросы которые не как не относятся к работе на мой взгляд в роде пока вы не работаете где вы берете деньги, где вы живете, почему приехали в город, после собеседования остался очень неприятный осадок. В итоге в конце собеседования сказали что перезвонят через неделю мол должно быть еще одно собеседование с директором магазина, прошла неделя я соответственно ждал этого звонка на что мне сказали что извините но на данный момент ваша вакансия мол не актуально что нашли людей более "опытных". Эта работа мне нужна была из за максимально близкой доступности рядом с домом, живу я через дорогу, у меня большой опыт в торговли и в складской деятельности, сам я молодой парень 26 лет, не пью не курю занимаюсь спортом а так же были рекомендации от директора с прошлой работы, но увы и ах