Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 14.03.2017
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Звонила по объявлению, объяснили график (5/2 с 12 до 21 либо 2/2 с 9 до 21, стажировку с 9 до 18). Пришла проходить стажировку. Работала до 9. Причем кассиром-уборщицей-консультантом-грузчиком. На кассе на ногах, не положен стул. Одни администраторы требуют одно, другие другое. Через 2 дня стажировки сказали, что берут. Принесла документы, подписала не понятный листок, если его можно назвать договором, где указаны мои данные с документов и ВСЕ!
Коллектив, не спорю, очень хорошо относились. Как мне кажется, втерлись в доверие, потом так поступили со мной. Объясню ниже. Взяли на 5/2. Работала 6 дней с 9 до 21, два дня отдыха, потом еще 5 дней с 12 до 21. Мне звонят и заявляют, что условия меняются, уже график 5/2 9:21, ты не подходишь. Я еще училась в это время и на самом деле не могла так ходить. Кто согласиться работать 5/2 с 9:21 уборщицей-кассиром-мерчендайзером всем всем!!! За 15-16 тыс!!! Это в Волгограде! Я уволилась. Уволилась как? Просто мне на словах сказали, что все можешь не приходить. Узнаю, что на следующий день взяли другого человека при таком же графике, до сих пор работает так же как и я. Обидно(
Оплата. Сказали на числят, ждать. Жду до сих пор. На мои вопросы когда я получу за те дни работы, нет ответа.