Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 16:17 13.03.2017
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Недавно столкнулась с поиском работы. До этого работала в фирме своего дяди, но поняла, что это не моё ушла. Мне то казалось, что это просто, ведь есть столько сайтов. Но тут началось! Один работодатель под видом договора на оформление санитарной книжки, подсовывает договор оказания услуг по поиску работы за 2500 рублей. В общем по незнанию вместо того, чтобы заработать деньги, я свои подарила какому-то дяде Пете. Обидно было..... День выла как белуга. Потом вспомнила, что до этого звонили из T28 и пригласили на работу. Решила, что пойду туда. И вы знаете мне там понравилась полная доступность информации об организации и никаких подводных камней. Испытательный срок один день. Никаких платных курсов. И вот этого: пока стажируетесь 2 месяца одна зп, а потом выше. Тут всё зависит от тебя и ты знаешь, что ты получишь в конце неделе то, что заработала. А не какие-то обещания богатств через 2 месяца. Посчитала свой доход за месяц и поняла, что теряла время работая у дяди и не получая удовлетворения за зарплату ниже, а тут и возможностей больше, и деньги другие, а главное коллектив не старых выживших из ума теток, а молодые и позитивные ребята. Сейчас я меньше 70-80 тыс.не получаю. Но стремлюсь к большему, чего и вам желаю.

Очень страшно было проволить испытательный день и не понравится коллективу. Так как ведь не только начальник наблюдает за тобой, но и ещё ребята из коллектива, а это уже серьезнее.