Отзыв о компании Суши Сет
Добавлен: 00:00 09.03.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  setsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Сушист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ну всем привет кто будет читать данный Отзыв и думать о работе в данной компании. Начнем наверное с самого начала. Если вы хотите РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ и чтобы ваши старания ценились- уж лучше пойти работать в Макдональдс. За переработки не платят, санитария дак я вообще молчу про нее. Тараканы которые бегают по роллам и всей еде это нечто. Вечные "начальники" которые приезжают на точку и диктуют свои условия и штрафуют- это нечто. Штрафуют за всё абсолютно. На администраторе висит вся работа, административная, кухня и уборка, дак и в этот момент нужно еще принимать заказы "впихивать" людям продукцию и следить чтобы тараканы не выбежали на ружу к гостям. Про то, что в запару мы готовили и роллы и лапшу я буду молчать. Отношение ТД- это отдельная история, вечно приезжала и начинала орать и разводить панику, не одного приятного слова от них нельзя услышать, только вечное недовольство о том какой ты. Выплата зп- это одно из любимых, мало того, что они задерживали ведомость, дак и выплаты были из кассы. А как только ты собираешь определенную сумму- инкассация под 0. Никого в офисе не волнуют твои проблемы я то нужно деньги. Выплата уволенным происходит через 2 месяца после увольнения, (ст. 140 ткрф) штрафы в ведомости не за что. Инвентаризация, которая не понятно как считается и с администратора снимается по 5к, хотя администратор не имеет отношения к продуктам, ну у них на этл другие взгляды. Вечные проверки. Вообщем, эта компания ужасная. Не советую никогда тут работать. Пол года назад увольнялся до сих пор копейки не получил,

Ни какой!!!!!!!!!!!!!