Отзыв о компании Алезар
Добавлен: 05:50 13.03.2017
Другие названия: ООО "Алезар", ООО "М.Техник", Мосгорсервис, Народная компьютерная компания
Сайт:  alezar.ru
Телефоны: 84959332692

Никнейм: Бек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

За время моей работы в Алезар сервисным инженером у меня сложилось хорошее впечатление о сотрудниках(ребята в отделе Петя, Миша, Дима, Слава). Отличные ребята!!! А о самой компании не в курсе чем они там промышляют помимо сервиса. Сервис судя по себе как я предоставлял сервисным инженером, добросовестно, честно от души, и менеджера из офиса помогали чем могли советом и делом. Зарплату как обещали в срок в срок давали. бывали задержки иногда в 3 части делили но все же должниками не оставались. График 5/2 то что нужно было мне. Может в других местах условия лучше, незнаю. О том что не нравиться напишу внизу.

Пока не выплатили мне остаток не могу сказать плохо, пока не могу сказать надеюсь что выплатят и не останутся должниками, это моя надежда как я их знаю они не оставались мне должниками. Если не дадут то я как верующий мусульманин верю что возьму сполна в Судный День, и верю что Аллах не оставит беззаконников так просто, все равно они за свое поплатятся, и их семья тоже, так как они кормят их чужими кровными деньгами.

# Аноним2018-01-12 13:55:11
Так и есть