Другие названия: ООО "Алезар", ООО "М.Техник", Мосгорсервис, Народная компьютерная компания
Сайт:  alezar.ru
Телефоны: 84959332692

Отзывы о компании     Алезар Всего отзывов: 13

2022-03-04 18:01 Ж**я, г. Москва
Хорошая работа за такую надо держаться... Мало того что все нормально в целом по условиям, если что всегда можно договориться было.
Мне больше по душе продажи поэтому сменил работу, тут нужны скорее только сервисные инжинеры сисадмины...
2022-01-28 17:30 А*****й, г. Москва
Хороший офис недалеко от метро, коллектив приятный, по зп и графику все ровно. Сисадминил заявки клиентов удаленно.
Сбер предложил условия получше. На авралах нужно было выезжать.
2021-12-10 16:45 Е*****й, г. Москва
Вышел на работу в Алезаре как младший специалист и за год сильно прокачался, ребята со всем помогали и поддерживали. Отдельное спасибо системным администраторам! По итогу уже смог брать серьезные задачи и выезжать на проблемные заявки вполне уверенно!
Получил ипотеку в дальнем подмосковье а все клиенты разбросаны по мск, работать дальше уже не получилось...
2021-11-12 10:16 Клиент, г. Москва
С данной компанией сталкивался как заказчик и остался довольным! Ребята приезжали вовремя, чинили все быстро. Решил написать отзыв в знак признательности.
2021-10-08 09:47 А****й, г. Москва
Проходил практику в Алезаре от нашего колледжа, все понравилось, хочу после обучения устроится работать, надеюсь, мой отзыв прочтет начальник абонентского отдела и таки летом позовет на работу. Андрей.И.
2021-08-27 15:30 В****я, г. Москва
Работал в конторе год может. остался б дольше да переехал в Питер( щас катаюсь из девяткино и думаю, че ныл то раньше… тут найти такие условия сложно. манагеры были норм, по зп стабильно. не косячил не опаздывал и никто не кошмарил, если надо всегда можно было договориться. Выезды адекватные, точки близко от метроу. Эх!
По зп не шибко много для мск, работы бывает много, но я по своей средней вилке вроде уложился.
2021-08-06 09:47 А***н, г. Москва
Нормальная работа, работал в аналогичных компаниях и могу сказать, что в алезаре вменяемые начальники, хороший коллектив, зарплату платили 2мя частями, но вовремя.
у клиентов мало серверов на freebsd, а мне это интересно.
2021-07-16 12:10 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании, могу сказать одно - за год работы я значительно увеличил знания по администрированию, за что огромное спасибо ребятам. Зарплату платят без задержек, 2 раза в месяц.
Клиенты расположены по всей Москве- приходится тратить время на догу
2021-07-07 09:30 Сервисный инженер, г. Москва
Проработал 6 лет в Алезаре, зашел на этот сайт и увидел негативные отзывы, скажу так: компания не идеальная - бывают заказчики со странностями, начальник может оштрафовать за опоздания, впрочем как и везде. Работа как работа, без особых минусов.
2021-06-07 16:44 Сервисный инженер, г. Москва
Работал в компании ООО «Алезар» с 2019 по 2021 год. Зарплату платили вовремя, коллектив дружный, менеджеры и системные администраторы помогают, если происходят проблемы на заявках. Мне нравилось работать в этой компании, но пришлось переехать в другой город, по семейным обстоятельствам.