Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:00 11.03.2017
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Очень смешат отзывы на сплошные пять звезд, вы еще напишите, что в просторе добрые феи в начальниках сидят, а все клиенты кроткие ангелы. Я все понимаю, что надо репутацию поддерживать, но давайте смотреть правде в глаза – первый месяц я тут перебивалась с хлеба на воду. Первую сделку смогла заключить только к концу второго месяца. До этого кое-как перебиваясь, мне родители помогали, а если ты сам или семью кормить надо, то не вариант тут работать с нуля, без опыта. Но ту хоть еще условия хорошие, расти есть куда. Я нормальную зарплату после четвертого месяца стала получать, а хорошую по меркам Москвы через год. Но не жалею и рекомендую тем, кто хочет именно агентом работать. Коллектив нормальный, интриг нет, парочку друзей, если повезет, найдете.

Вообще не вариант для тех, кто не готов первые 1-3 месяца сидеть без денег и кому надо срочно кормить семью и кто тяжело реагирует на людей. Причем об этом никто не предупредит!Но учат и поддерживают хорошо и рост быстрый! Но не потому что тут кто-то добрый, добрых тут нет, а потому что в вашем росте заинтересована вся вертикаль.

# Аноним2017-03-25 10:53:37
Рост в данной компании? Тут только один "рост" от платного и бестолкового обучения и до быстрого увольнения.