Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 01:54 12.03.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Иван Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

их нет

шарашка! Проходил собеседование, вешали лапшу на уши про заработки "где-то 50 тыс." Основной офис находится по другому адресу на земляном валу 50 а метро Курская название "Юридическое бюро", эта шарашка в другом на Шоссе Энтузиастов 4а название филиала "Джастион". Вешают лапшу на уши доверчивым гражданам желающим "бесплатно" получить консультацию :) Я мягко говоря был в шоке- такого полного развода не видел еще. ТД конечно не оформляют, только агентский. Работают в основном под левыми именами. Девчушки матерятся так, что уши вянут, причем не стесняясь ни новичков , ни тех кто пришел после пройденного собеседования втянутся в "работу". Некоторые работают с 9- 21 чем больше договоров заключается тем больше заработают. Работа для лохов зеленых, т.к. нужно разгрузить тех кто профессионально научился впариват и вешать лапшу. Народ валит пачками, посмотрели и бегут дальше чем видят. Честно, мне жаль людей которые верят в этот развод и едут на "Земляной вал". Ни в каком случае не обращайтесь в эту конторку - Разведут как пить дать! уж этого у них не отнять. ,