Отзыв о компании DOMINION
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Никнейм: Фёдор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я – преданный клиент DominionFX, от реально! До него перепробовал десятки брокеров, проблема была одна и та же – по ночам то суппорт отвалится, то шпильки, дорисовки, проскальзывания, реквоты, обрывы. То ли начальство спит то ли я хз но это блин чума какаято по почти всем брокерам. А от доминион как то обошелся. Тестировал два месяца с 22 до 6 утра, да и днем понемногу, вообще не заметил отличий, зарегистрировался и то же самое удачня ночная торговля и работающий суппорт. За эти прелести я им даже спрэды готов простить, да и косяки на быстром рынке переживем. В сравнении с тем, что творили на моем терминале остальные брокеры, это ну просто пони.

Терминал с наступлением 12 не превращается в пир непонятных котировок, на иностранных биржах работать очень удобно. Остальное все на тройку от силы, вывод стабильный но не без тягомотины, условия средние, терминал обычный.