Отзыв о компании МосКлимат
Добавлен: 17:23 11.03.2017
Другие названия: "ПрофКлимат", "Климат Инжиниринг", "Строитель"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  lmc.ru
Эл. почта: МосКлимат
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 933-96-83, 924-21-51

Описание деятельности:  Продажа и монтаж кондиционеров

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-03-12 13:51:04
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

честно не выявлено работать пошел от без безвыходности на тот момент

отработали не долго я работал там со своим напарником мой инструмент и авто как обещали спец одежду но ее не выдали но претензию нам предъявляли ладно это пол беды бардак в заказах менеджеры откровенно тупые особенно Екатерина РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦЕПУ НАХЛАБУЧИТЬ КЛИЕНТА НА БАБКИ что касаемо денег деньги на бензин выделяют но не совсем корректно поправку на простой в пробках или их объезд не доплачивают но и это как бы мелочь что касаемо зарплаты тоже идет обман как бы не большой но пытались правда при увольнении мы дали понять что не стоит перегибать палку чревато нас услышали все заплатили но осадочек остался руководитель отдела монтажников Раис Андреевич откровенный бездарь он мало грамотный но очень много о себе думает бедолага не знает как отличить при точку от вытяжки смех да и только но не упускает случая поучать говорит что сам и монтажников и даже ездил за кордон на завод по производству кондиционеров и там проходил обучение но видно только прослушал есть много что еще рассказать выскажу свое мнение понятно что сейчас не просто с работой и от безвыходности к ним идут сам сходил но знай я на перед что и как там сложиться не пошел бы работой у них честно разочарован заказы мы выполняли по деньгам жирные но нам платили мало пользуются тем что людям некуда просто деваться мой совет крутитесь сами к ним не стоит идти.

# Аноним2021-07-04 16:07:57
# Раис Андреевич2017-05-10 12:20:49
Данный монтажник-Дорошенко Сергей с напарником, отработали в нашей компании с 19.01.17г. по 06.02.17г. и с треском были выгнаны за проф.непригодность. Постоянные косяки по монтажным работам, безграмотность, излишняя болтливость на рабочем месте.