Другие названия: "ПрофКлимат", "Климат Инжиниринг", "Строитель"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  lmc.ru
Эл. почта: МосКлимат
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 933-96-83, 924-21-51

Описание деятельности:  Продажа и монтаж кондиционеров

Отзывы о компании     МосКлимат Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-07-31 15:02 Никнейм: Менеджер, г. Москва
ОСТОРОЖНО! В последний год в Компании Москлимат, он же Москлимат и МК Сервис у Генерального Директора (он же Владелец) Янсона Ильи Владимировича дела идут очень плохо! И Большая Проблема с Деньгами! Лично у него на сайте ФССП висит его личный долг по ЖКХ в размере 300 тысяч рублей! По 3 месяца не платит людям зарплату! Что бы Закрыть свои финансовые дыры Янсон И.В. специально берёт на 3-4 месяца рабочих, обещает им хорошо платить, в итоге увольняет , не заплатив им за 2-3 месяца их работы…>>
2017-09-13 18:05 Никнейм: Рабочий, г. в Московской области
Илья Янсон, платит.
Платит , но мало.Строили ему его катедж, платить не хочет, копейки даёт.Вот куда нужно налоговой приехать.Здесь ваши зарплаты и налоги, СНТ "Белый берег" Новорязанское шоссе.Приезжайте и увидите какой дом , он себе от строил, за Ваши деньги, л.о.х.и.
2017-03-11 17:23 Никнейм: сергей, г. Москва
честно не выявлено работать пошел от без безвыходности на тот момент
отработали не долго я работал там со своим напарником мой инструмент и авто как обещали спец одежду но ее не выдали но претензию нам предъявляли ладно это пол беды бардак в заказах менеджеры откровенно тупые особенно Екатерина РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦЕПУ НАХЛАБУЧИТЬ КЛИЕНТА НА БАБКИ что касаемо денег деньги на бензин выделяют но не совсем корректно поправку на простой в пробках или их объезд не доплачивают но и это как бы мелочь что касаемо зарплаты тоже идет обман как бы не большой но пытались правда…>>
2010-09-01 14:36 Никнейм: Онсий, г. Москва
Вот еще отзыв бывшего сотрудника http://onsyi.livejournal.com/4075.html и здесь http://onsyi.livejournal.com/4397.html
2010-08-18 01:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ничего про компанию плохого сказать не могу.
Илья Янсон отвратительный человек.
2010-08-11 14:50 Никнейм: МосКлимат., г. Москва
Нет.
Скоро патентное бюро выдаст бумагу на товарный знак и мы самозванцев прикроем.
2010-07-15 18:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все очень плохо.Янсон Илья Врун не выполнил ни одного обещания и обманул с зарплатой.
2010-05-19 00:06 Никнейм: Маргарита Семашко, г. Москва
Очень жаль что так много злых людей - стремящихся опорочить хорошую компанию! Я являюсь клиенткой данной компании и была в шоке прочитав отзывы - чушь полная! С Москлиматом работаю давно - около 3-х лет. Ни разу не заметила за ними чего то дурного, всегда быстро и граммотно делают работу. После выполнения сервиса - решили подписать договор на год по обслуживанию, который продлеваем по сей день. Желаю МОСКЛИМАТУ процветания и не обращать внимание на завистников.
2010-04-09 11:02 Никнейм: Андрей, г. Москва
Нет.
Фирма черная, импользует чужую торговую марку, скорое ее закроют по решению суда, а ее заказчики останутся без гарантии и обслуживания.
2010-02-25 16:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красивый сайт, создается впечатление серьезной компании.
Контора работает в черную, никаких гарантий, про соцпакет и пенсионные отчисления вообще молчу.