Отзыв о компании Владелита
Сайт:  vladelita.ru
Эл. почта: boss@vladelita.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: +7(391) 2-911-007

Описание деятельности:  Оптовая торговля элитными продуктами питания.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Официальная зарплата, сплоченный коллектив против неадекватного руководства

Рабство самое настоящее. Постоянные переработки, которые не оплачиваются, нет праздников и выходных, Конституция тут не действует. Задержки по зарплате, кидалово при увольнении. Руководство придумывает все новые схемы оплаты, чтобы платить меньше. Списывают просрочку под зарплату. Текучка такая, что не запоминаешь имена.

# Татьяна2017-05-25 12:57:55
Все так как написано. Работала в этой конторе бухгалтером, постоянно уходила на час-два позже, частые выходы в выходные и праздники, оплата смешная около 1 тыс. При увольнении недоплатили порядка 50 тыс. За 9 месяцев моей работы из бухгалтерии численностью 5 человек, уволилось 4 человека. Вместо полноценной текущей работы постоянно переделываются старые года. Уважаемые бухгалтера, особенно с опытом и образованием обходите эту контору стороной, это болото.
# Аноним2017-05-23 07:11:17
Поддерживаю полностью. Для отчаянных, кто все же решил туда устроится на работу, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, ЗАРПЛАТА СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ: ОКЛАД И ПРЕМИЯ, ПРЕМИЮ ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, Т.К., ПО ДОГОВОРУ ОНА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вы честно отработаете, а получите или нет вопрос.
# Светлана2017-03-29 14:10:46
Хотела бы возразить, по поводу отсутствия праздников, торговая компания не может себе позволить отдыхать по 10 дней после Нового года, или 4 дня по поводу 23 февраля. В сам праздник сотрудники отдыхают, а остальные праздничные дни, если объявляются рабочими, то оплачиваются в двойном размере. Задержки по заработной плате ? Напомните когда последний раз они были. И думаю, если бы текучка была такая, что "имена не запоминаешь", то вы не поставили бы высшую оценку за коллектив и корпоративную культуру.
Возможно, если бы я понимала с кем общаюсь, было проще понять причины вашей негативной оценки Компании. Спасибо.