Отзыв о компании ОГО! Компьютерное всё
Добавлен: 00:00 07.03.2017
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ogo1.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 229-56-53

Описание деятельности:  Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..

Никнейм: Менеджер торгового зала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив
Более менее адекватная зарплата
Отсутствие нужды впаривать покупателям воздух под видом гарантий и страховок
Хороший удобный склад, легко найти нужный товар

Начнем с того, что на собеседовании мне до последнего утверждали, что в коллектив требуется девочка с техническими знаниями для общения с клиентами (до этого работали одни парни)
Проработав там чуть меньше месяца мне просто позвонили в мой выходной и сообщили, что я "не прошла испытательный срок" так и не объяснив причину
Позже стали доходить слухи о том, что им нужен сотрудник, который сможет и снег почистить и фуру разгрузить, в общем выгодней будет просто нанять парня продавца, чем человека, который и должен по сути заниматься подобными вещами
Еще один минус - это директор
Вечные психи непонятно с чего, переход на личности и полное неуважение к персоналу (я даже не сразу поняла, что этот человек директор, а не какой нибудь завхоз)
После трудоустройства еще две недели не отдавали мой временный договор под всякими глупыми предлогами, когда отдали, там оказалась какая то филькина грамота без подписи директора
Радует, что хоть деньги заплатили за отработанные дни, и на том спасибо