Отзыв о компании DOMINION
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Никнейм: Лев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

По остальному без претензий, готов работать и дальше, даже стать постоянным клиентом, тут палки в колеса не ставят, но наверное придется привыкать к техподдержке не соваться и расчитыать только на свои силы.

Откровенно не понравилась девочка на техподдержке, понабирали кого не лень, даже ответить на простейшие вопросы не может, что там уж проблемы решать! Неужели при таком качестве основного обслуживания, новостей и аналитики вы не можете разобраться, кого надо на телефон садить? Если бы эта «дама» не испортила мне ставку, я бы уже не 40% а 75% от общего депо поднял, но к сожалению из-за обрывов с моей стороны вынужден был пойти с ней на контакт. Теперь общаюсь только через форму на сайте, а там отвечают долго. Вот почему так – стоит найти адекватного брокера с удобной платформой и без кухонных приколов как там обязательно появится такая гадость, как эта принцесска.