Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 00:00 08.03.2017
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата

Переработки не оплачиваются. Оклад мизерный. Никакого карьерного роста,даже при условии что ты показываешь наилучший результат и отлично продаёшь,обучать чему-то новому и повышать здесь не будут. Требований много,а денег платят мало. Обещанный график 2/2 не совсем совпадает с реальностью когда тебе просто по факту добавляют смены даже ничего не сказав,только выходишь на работу и сам видишь изменения в графике. Оплаты за праздничные дни нет, для налоговой есть,но по факту нет,а праздники как правило всегда рабочие дни в продажах. Если ты студент и тебе нужно немного подзаработать,то вполне подойдёт,но человеку живущему не с родителями ( и я не имею ввиду сейчас съемные квартиры,я про свою квартиру,квартплату,продукты и т.д.) зарплаты в 30000 думаю не хватит.