Отзыв о компании Чернов Василий Михайлович
Добавлен: 16:18 09.03.2017
Другие названия: ИП Чернов В. М.
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(905)542-64-61, 8(985)124-33-05

Описание деятельности:  Компьютерная помощь

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Здравствуйте Алексей, напишите свою фамилию, чтобы мы смогли провести проверку по данному случаю. Если Ваше имя верное и Вы действительно работали в компании Московский компьютерный сервис, то мы Вас найдём по базе и решим вопрос. Если отталкиваться от даты Вашего отзыва Октябрь-Декабрь 2016г., то в это время был уволен за прогулы только один мастер Гвоздаков Алексей Николаевич. Алексей Николаевич если это Вы, то довожу до Вашего сведения, что 9 Ноября Вы не вышли на работу без уважительной причины на что получили замечание. Далее 6 и 7 декабря Вы не вышли на работу без уважительной причины в связи с чем и были уволены. Писать негативные отзывы о компании в Вашем случае некрасиво

Просим не писать отзывы, если не обладаете достоверной и правдивой информацией иначе Вы вводите людей в заблуждение. Чтобы отличить реальный отзыв от поддельного (например конкурирующей фирмы) обращайте внимание на точность указанной информации. В "Левых отзывах" обычно не указывают конкретные данные: Фамилия и Имя, кто пишет отзыв, с каким менеджером работал сотрудник, где находится данная организация, номера телефонов, название сайтов компании. А просто коротко обливают грязью кампании.