Отзыв о компании ООО Омта
Добавлен: 00:00 09.03.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Поставка и продажа бижутерии и аксессуаров

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственные плюсы компании так это девушки-администраторы,на которых держится вся компания,которые уже почти живут на своей работе
Зарплата была неплохая,но при такой работе я считаю,которые выполняют администраторы,должен оклад быть больше.

Начну с самого главного.Это отношение руководства к своим сотрудникам.
Проработав продолжительное время в компании,отдав этому месту все свои силы,здоровье и конечно же время.Почему я пишу про время,потому что,дорогие мои,устроившись на работу,повысившись до администратора,будьте готовы вкалывать сверхурочно.Да-да,вы не ослышались.Если у вас будет текучка кадров,а это бывает очень часто,потому что на работу обычно приходят неблагодарные сотрудники которые,проработав буквально немного времени,понимают,что это работа не то,о чем они мечтали.С указанным графиком 2х2,вы к тому же,через время начинаете брать подработки,ну как брать,вам говорят,вы выходите.Благо продавцам это оплачивают.Но перейдем снова к должности администратор.
В вакансии прописано то,что подработки у этой должности,оплачиваемы,так же стоит график в трудовом договоре,где прописано то,что работа 5х2.
Есть один такой пункт в Должностных обязанностях Администратора:Если нехватка штата или же сотрудник на больничном,то администратор должен исполнять все обязанности продавца.
Поправочка.Если это так,то почему же,продавцам оплачивают их переработки,а администратору нет тогда?
Когда человек выходит в свои законные выходные(воскресенье и понедельник) и так же в будние дни его норма часов при пятидневке не 8 часов,а уже 11.
Никаких письменных соглашений на это не было.Было сказано о том только,что вы можете забирать свои часы.
Тогда вопрос,оплачивать вы не хотите эти часы и отдавать их тоже.Чтобы тебя отпустили на пару часов,нужно вымаливать.
Целыми днями никто не отдавал.К примеру,вы забрали у меня целый выходной,допустим воскресенье.Вы и должны отдавать целый день.
Никогда бы не подумала,что напишу здесь,но извините,накипело.Со мной распрощались по соглашению сторон,даже не ответив на мое письмо,которое было написано региональному менеджеру
Проработав почти три года и такое отношение.
Извините конечно,но кто будет мне отдавать мои 140 часов переработок?
Надеюсь вами заинтересуется Трудовая инспекция.Так как очень многое вами не соблюдается,и вы используйте на свои же нужды труд честных людей