Отзыв о компании BROKSTR
Добавлен: 21:48 06.03.2017
Сайт:  brokstr.com

Описание деятельности:  Компания-брокер Brokstr появилась на стыке 2016-2017 годов. Основной упор Brokstr делает на прозрачность своей работы и удобство для клиентов. Несмотря на то, что сама компания создана недавно, команда, которая ее создала, состоит из профессиональных трейдеров и специалистов с опытом реальной торговли. Сотрудники Broxtr отдельно ориентируются на работу с региональными партнерами и аналитику, создаваемую инсайдерами рынков.

Никнейм: Якушев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Больше трех месяцев потратил чтобы разобраться как торговать на биржах. Точнее механика там простая, но надо же торговать себе в плюс ))) Короче, сначала «убил» пару демо счетов, потом уже открыл реальный счет на сайте Брокстр. У них демо нет, но условия торговли достаточно удобные + по отзывам очень хорошая поддержка.
Спустя месяц могу сказать что торговля на бирже это вполне реальный источник дохода. Основной или дополнительный решаете вы сами. Я пока совмещаю с работой, закрываю по 3-5 сделок в день но скоро думаю уйду только в торговлю.
Брокстр ордера обрабатывает быстро и терминал у них не глючит, связь с серверами не теряет. Поддержка тоже вполне нормальная, помогают если попал в сложную ситуацию и не знаешь как разрулить.

Единственнй минус – нет аналитики в стартовом пакете, приходится пока на других подписываться.