Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 03.03.2017
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Товаровед (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Их нет!!!!!

Улучшать нужно все! Начинаю от руководства заканчивая оборудованием в магазинах, особенно в новых. Кортонные планшеты, которые разваливаются на глазах. А скрепки, которыми они скреплены, попадают под ногти. Отработав в компании 1,5 года, старалась верить в лучшее. Но лучшее не наступает. А становиться все хуже. Работа с ужастным графиком по 13 часов. Про усиление я вообще молчу. Забудьте, о том что вы человек, а уж о том что девушка вообще не вспоминайте. Нет времени не то что бы на себя, его в принципе нет на друзей семью,личное пространство. В компании нереальная текучка. Разве это не говорит о чем либо? Задумайтесь 500 раз прежде чем связываться. Куча разных ИП. Трудовая книжка превратилась в бесконечные записи. Если вас переводят( что кстати тоже без особого вашего согласия) то это все через увольнение. Отработав 1,5 года я снова стала стажёром. Как вам такой поворот???
Есть плюсы в компании. Но их мизер!!! Куча Акции. Меняется все каждый день. Вы должны разорваться между ломбардом и магазином. Элементарно нет условии( туалет, подсобное помещение, раздевалка). Люди, которые пишут о компании положительно..... Хотелось бы на вас взглянуть. Есть ещё один пример того, как к вам относятся в этой компании. С утра поднялась температура, но вас не могут отпусттть без согласования ДГО. Вообщем прождав весь день умирая в подсобке с температурой 39,7. Я так и не дождалась ответа ДГО. И мне пришлось работать в таком состоянии. Можно много писать, но компании плевать на вас и ваши пожелания. Здесь всегда принято говорить " что то не устраивает, дверь вон там".

# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-23 15:00:18
Здравствуйте. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
- Наша сеть - это динамично развивающаяся компания, которая непрерывно следит за активностью ювелирного рынка и мгновенно реагирует на любые изменения. Мы стараемся, чтобы наши сотрудники могли делать клиентам самые выгодные предложения, для этого мы постоянно разрабатываем новые акции. Действительно, иногда одновременно вводится достаточное количество изменений, но в нашей компании отлажена оперативная система оповещения сотрудников обо всех новшествах. Спасибо, что уделили внимание этому вопросу, мы постараемся сделать работу в данном направлении еще комфортнее.
- Текучесть кадров - это обычное явление для компаний розничной торговли. Чтобы снизить частоту смены персонала, мы стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска и т.п. Мы постоянно вкладываемся в развитие сотрудников, проводим обучающие тренинги, организуем курсы в корпоративном университете, и самые талантливые и мотивированные быстро растут по карьерной лестнице в нашей компании. Также у нас развита корпоративная культура, мы вместе празднуем значимые события, выезжаем на природу и устраиваем вечеринки, занимаемся спортом, участвуем в конкурсах и многое другое!
Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.