Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 05.03.2017
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

единственный плюс - своевременно выплачивается з.п. ЭТО ВСЕ!!!

Поменять руководство. Это просто кошмар!!! Иногда кажется, что набрали людей с улицы, а им заняться нечем поэтому придумывают нереальные условия труда, бредовые идеи, причем, мнение большинства из сотрудников не учитывается вовсе!! Никакой благодарности и премирования в этой компании нет. Зато штрафы - это всегда пожалуйста!!! Не дыши, не смотри, не говори.... минимальный штраф 100 р, но чаще 500. Полная несправедливость. Если вы хотите иметь семью или хотя какое то общение - это точно не в нашу компанию. Личной жизни нет! Видео наблюдение - полный капец, проверка тайным покупателем, проверка кучей директоров (а их у нас больше чем подчиненных) Анкета на тайника - ее наверно придумал человек не работающий продавцом вообще никогда. Если работать по регламентам компании, то клиенты тупо посылают продавцов, потому что как задалбываем людей мы, такого нет ни водном магазине. Многие не хотят ходит потому что невозможно спокойно просмотреть ассортимент магазина, т.к. продавцы не оставляют в покое. Вообщем, подведем итог: кроме з.п. плюсов нет!! И я в жизни не посоветую эту компанию друзьям. Зато врагам с удовольствием!!!

# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-23 14:55:11
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
- Тайный покупатель проверяет все действия продавца-консультанта, необходимые для качественного обслуживания клиента. Комфорт нахождения клиента в магазине зависит от многих факторов, которые проверяет тайный покупатель, их выполнение приводит к росту продаж и заработной платы сотрудников.
- Постоянные сотрудники несут полную материальную ответственность за все товары и инвентарь, поэтому видеонаблюдение необходимо для предотвращения каких-либо противоправных действий на территории магазина.
- Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.