Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 01:13 25.05.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

С начала все было очень даже хорошо! Направили в салон который только открывается. Реальная перспектива роста. Карьера и тд тп. Огромное спасибо администратору Ване, фамилию писать не буду, если увидит сам все поймет.

Отработав 4(четыре!) дня сказали что высшее руководство решило меня уволить "без объяснения причины". ЭТО БЛЯТЬ КАК??????
Вобщем единственное что меня, соответсвено выбесело в этой компании, то только этот случай, а так всё супер: адекватные сотрудники и хорошая зарплата!

# Нина2013-05-26 17:00:50
к сожалению, некоторые работодатели не могут или не хотят сразу на собеседовании толком выяснять нужен им на самом деле этот человек в команде или нет, люди для них словно мусор. не понравится - нового возьмем и плевать на человека. поэтому на испытательном сроке могут и уволить, но в причинах всегда будут указывать на некомпетентность (хотя на самом деле причиной может быть просто, что ты тупо не нравишься начальству и все). поэтому самое главное, чтобы вам в дальнейшем это не принесло проблем в дальнейшем трудоустройстве, потому что многие работодатели начнут сомневаться узнав, что на последнем месте вы работали 4 дня.