Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Недавно проходил собеседование в Остеке. Не знаю пока, приняли или нет, и не очень уверен, что хочу. Вроде бы образование у меня высшее, а на собеседовании гоняли как мальчика, по элементарным знаниям. Собственно, я себя и почувствовал студентом. Особенно проблемно было с будущим шефом общаться. Сложный человек, мне кажется, мы не найдем общего языка. Но на всякий случай, отзыв я публикую анонимно, мало ли что) а от проверку СБ прошел без проблем. Не был, не замечен, не привлекался, не употреблял и родственников за границей не имею (шучу, эта инфа им не нужна). В общем, пока писал, решил, что настроен попробовать! А что, условия мне нравятся – белая зарплата (сроду такой не получал), отпускные и помощь на детей. Видно, что все продумано так, чтобы на работе инженер думал о работе. Если это конечно правда, но судя по другим отзывам, так и есть. А уволиться всегда можно успеть!

Пока не знаю