Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 21:51 02.03.2017
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Виктор Гончаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Несколько лет был в вечной погоне за деньгами, так как их катастрофически не хватало. Бывало даже поспишь часа 4 и бежишь на другую работу. На вакансию Team28 наткнулся вообще случайно, сначала даже не придал особого значения. Потом спустя неделю решил позвонить и попробовать сменить 2 работы на одну нормальную, так как с таким ритмом работы было некогда не с друзьями общаться, не о какой-то личной жизни думать. Здесь меня привлекла сначала больше обещанная зарплата, об остальном в тот момент я даже не думал. Порадовала то, что нет как такового испытательного срока, как в некоторых организациях бывает аж до 6 месяцев. Тут на берегут решают подходишь или нет и на всё это уходит всего один день. С одной стороны это мало, чтобы проявить себя, а с другой ты стараешься выложиться и показать, что именно ты нужен этой команде. Сразу стало понятно, что рассчитывать на халяву здесь не стоит, если хочешь не только получать отличные деньги но и продержаться здесь и достичь каких-то результатов.

Для кого покажется эта работа трудной, так как приходится много двигаться, быстро соображать и выполнять очень многое: от элементарной рекламы и до продаж.