Отзыв о компании ANGLETER
Другие названия: Англетер
Сайт:  angleter.org
Эл. почта: angleter@angleter.org
Телефоны: 7 (495) 797-90-58

Описание деятельности:  Angleter специализируется на поставках сантехники оптом - в Москве и регионах. Символом своей компании мы выбрали античного льва. В Древнем Риме он обозначал изящество, красоту и жизненную силу. Именно поэтому «термы» (так называли римские бани) и «атриумы» (центральные части домов) украшали скульптуры в виде головы льва. Продолжая римские традиции, мы предлагаем не просто лучшую на рынке мебель для ванных комнат и санфаянс оптом. Мы предлагаем изящество. Причем, на выгодных условиях.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: 2017

Я работаю в компании уже год. Впервые попал в бизнес сантехники. Как и в любой команде, тяжело сразу влится в ритм. Но на это есть месяц, за который я получил знания по продуктам и понимание специфики отрасли.
В компании сильная команда менеджеров. Основные плюсы в компании в том, что можно найти себя и рости не только по карьерной лестнице, но и профессионально. Компания много времени уделяет обучению и развитию сотрудников.

При динамичном росте компании существует небольшой хаос во взаимодействии подразделений.
Но на сегодняшний день внедряется новая организационная схема, которая даст четкое понимание отвественности каждого отдела.