Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:00 27.02.2017
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: Бригадир ОПВС (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хмммм, я даже не знаю) обеды по 48р и зп вовремя.

Набор людей, не берите вы алкоголиков, не образованных менеджеров.
Работаю в основном либо люди с Узбекистана, либо студенты.
За 2.6 г работы, я понял одно, Ашан Черкизона номер 2.
Кто пробился к золотой жиле те имеют хорошо, простому хлопцу сидеть на зп 26500р придётся долго. Праздники не оплачиваются в 2 размере как обещают, за 3 года работы почти не разу не дали полную премию, начальство 50% без вышек. Делаешь работу за 2 людей, парой и за 3их. Без доплат. Открыли в 2017 18 магазинов на 23 февраля даже не поздравили сказали денег нет, мало того ещё и не оплатили дали отгул) компания то бедная очень оборот 500 миллионов в месяц.
Что я могу сказать. Знал бы куда шёл, вернуть время назад подумал бы 200раз. Текучка кадров просто колоссальная, под нг, или в в конце года уходят пол отдела) и это норма. График криовй, может быть по 1 вых, или ставят 1 вых ноч 1 вых, ты потом думаешь отдыхал ли я вообще. Короче это работа для гастарбайтеров. А ещё главный аспект, во Франции оклад ртз примерно 1700 евро это 60-70тыщ у нас же он 21 тысяча) и это не придел) у них там премии и тд.