Отзыв о компании Ладья-Холл
Сайт:  ladya-hall.ru
Эл. почта: mail@ladya-hall.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 922-64-13

Описание деятельности:  С какой консалтинговой компанией, как правило, хотят сотрудничать владельцы бизнеса, руководители и предприниматели? Разумеется, с опытной, нацеленной на результат и четко соблюдающей все профессиональные стандарты в работе. Достичь всего этого нам, компании «Ладья-Холл», помогает многолетний опыт и сформированная за долгие годы успешной работы команда профессионалов, нацеленная на результат - привлечение финансирования для каждого конкретно взятого проекта.

Никнейм: Никита Тимченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016
Текущая зарплата $42000

Пришел на собеседование в компанию "Ладья-холл" в июне 2016 года. Прошел курс корпоративной подготовки. взяли меня на вакансию экономиста. Так-же я сейчас открыл счет на финансовом рынке! и сейчас более чем доволен своим заработком. я осуществил свою мечту! КУПИЛ СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ! о таком я и мечтать не мог! Спасибо компании за работу, Спасибо Тимченко Никите Олеговичу за помощь в заработке!!!

не нашел ни одного критерия.

# Аноним2017-04-03 11:31:36
отличный сотрудник
# Аноним2017-04-02 12:33:56
Что вы хотите, там все такие, их основная цель не работать и зарабатывать деньги, а тупо разводить людей на деньги, для этого большого ума не надо)
# Ученик2017-03-31 15:30:00
Насколько мне известно автомобиль у Тимченко Никиты пока так и остался только до сих пор в его мечтах! И слово также, пишется вместе а не через дефис, понятно, что эту ошибку можно оправдать отсутствием высшего образования, да только это программа пятого класса!
# Аноним2017-03-30 20:31:48
Автор Тимченко Никита сам себе говорит спасибо Тимченко Никите за помощь самому себе! Смешно)