Другие названия:: Ладья Холл, ООО Ладья-Холл
Эл. почта: mail@ladya-hall.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 922-64-13

Описание деятельности:  С какой консалтинговой компанией, как правило, хотят сотрудничать владельцы бизнеса, руководители и предприниматели? Разумеется, с опытной, нацеленной на результат и четко соблюдающей все профессиональные стандарты в работе. Достичь всего этого нам, компании «Ладья-Холл», помогает многолетний опыт и сформированная за долгие годы успешной работы команда профессионалов, нацеленная на результат - привлечение финансирования для каждого конкретно взятого проекта.

Отзывы о компании     « Ладья-Холл »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2017-04-03 11:04 Автор: Анастасия Горяйнова, г. Самара
Пришла в компанию почти 2 года назад Ни разу не разочаровалась в этом! Зарплата достойная, имеется карьерный рост, коллектив дружный и веселый.
НЕТ
2017-03-30 22:09 Автор: Менеджер Карлов, г. Москва
Положительных стороно нет
Ужасная компания с сотрудниками хамами, которые в случае, если вы по собственному желанию отказываетесь отдать им свои деньги или взять кредит, если у вас своих нет, начинают вам хамить, переходить на личности и всячески вас оскорблять, при этом ни за что они не отвечают, руководства у них нет, сто раз подумайте, прежде, чем доверять тем, кто всеми путями, включая хамство занимается наглым образом вымогательством. Пускают пыль в глаза, ничего из себя не представляя, берегите ваше время, деньги и нервы. Или также поступайте с ними, ходите на их курсы, придумайте и расскажите им свою сказку, что у вас есть миллионы, они падкие на это, вы их ходячая прибыль в глазах), сразу придумают в ответ свою сказку для вас, но когда поймут, что зря потратили они на вас свое время,…>>
2017-03-09 00:00 Автор: менеджер, г. Самара
отличный вид красивый офис карьерный рост статус
летом очень жарко)
2017-03-06 18:12 Автор: Алексей Кистанов, г. Москва
пришел на работу на програмиста в итоге после практик по програмируванию и изучения консалтинга я устроился на работу, официально зп платиться без задержек и т д, не знаю почему есть плохие отзывы , видимо действительно конкуренты
2017-03-06 17:40 Автор: Юрий, г. Самара
отличная компания. хорошая зарплата.отличный коллектив. что еще надо то? )
нареканий нету
2017-03-06 00:00 Автор: менеджер по работе с кли, г. Самара
близко к дому нет задержек по зп адекватное руководство
чайник сломался)
2017-03-01 12:01 Автор: Николай Шурин, г. Самара
Пришел работать на вакансию экономист, прошел собеседование, все грамотно объяснили, назначали какие то курсы, начал я ходить на эти курсы, вводили меня в рабочий процесс компании, на этих курсах мне показали наглядный пример как некоторые люди зарабатывают достаточно приличные деньги и мне заинтересовал вид заработка при котором мне нужно будет уделять этому всего 3-4 часа в день, и у меня получается зарабатывать достаточно хорошие деньги, …>>
2017-03-01 11:47 Автор: Николай Пономоренко, г. Самара
Привет, я студент 3го курса, проходил обучение и доволен полученным результатом, учусь не работаю и зарабатываю не меньше директора пятерочки! ! !
не припомню
2017-03-01 11:43 Автор: Никита Тимченко, г. Самара
Пришел на собеседование в компанию "Ладья-холл" в июне 2016 года. Прошел курс корпоративной подготовки. взяли меня на вакансию экономиста. Так-же я сейчас открыл счет на финансовом рынке! и сейчас более чем доволен своим заработком. я осуществил свою мечту! КУПИЛ СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ! о таком я и мечтать не мог! Спасибо компании за работу, Спасибо Тимченко Никите Олеговичу за помощь в заработке! ! !
не нашел ни одного критерия.
2017-03-01 10:44 Автор: Валентин Аленсандрович, г. Самара
Пришел на собеседования, сначала не понравилось что надо проходить обучение в данной компании , но потом и сам понял что без должного обучения я бы не справился в дальнейшем со своей работой, зарплата 34 тысячи и ни разу не задерживали, работаю по одному из направлений в компании.