Добавлен: 02:48 25.06.2008
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: Сергей Панарин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

эта компания многому учит. Научила выживать, любой ценой добиваться результата, идти четко и грамотно к поставленной цели. Но.......

Но вместе с положительными эмоциями я получил и много отрицательных.Это и постоянная нервотрепка, я чуть было не лишился семьи, часто оставляли без з/п,а теперь даже после увольнения , компания плотно держит ,причем самым негативным образом- в компании проблемы,кто виноват-уволившийся, пропали деньги, кто виноват - уволившийся, и т.д. причем об этом говорят каждое утро на собрании унижая перед бывшими коллегами.Слухи доходят уже до новой работы, а там доказывай что ты не" паравоз".
Елки палки ,Вы имейте совесть не опускать бывших работников которые вам зарабатывали деньги кровью и потом. Ведь если человек проработал года 2 и вы его не выгнали, значит он был хороший работник и человеком, так какого же ........... вы тогда поливаете грязью. Хотел обратится в суд за клевету , но пока воздержусь. Не знаю на сколько хватит моего терпения.
p.s. чтоб не было проблем с деньгами , не делайте адские условия работы и на счет денег разбирайтесь в нутри компании. Я в жизни не взял ни одной чужой копейки.