Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Никаких

Все. Я работаю в компании второй год
Осталась последним стареньким сотрудником. Директора подразделений меняются каждые 2 месяца,директора магазинов так же. Теперь ещё и генеральные начали меняться как перчатки. Все бы ничего,но мотивация убогая,личные продажи не доработаны!!я работаю админом,и это жесть,админы делают все,получают за все. ДП *** полное,поставят малолеток на такие должности а потом удивляются куда люди бегут. Нашему дп от силы 24 года,выходец из центра. Помощи никакой. Если что-то не дай бог спросишь,пошлёт куда подальше и скажет что не обязан ничего объяснять. Постоянные угрозы лишения выходных. Компания видимо не боится что работают не по ТК. Работаю в СЗФ
И у меня вопрос! Почему вы берёте таких некомпетентных директоров подразделения?! Сотрудников не ценят вообще,угрожают постоянно,в зале разговаривают матом,покупатели жалуются! Наш дп льёт в уши каждому директору что бы меня уволили,на мой вопрос по какой причине я слышу тупой ответ что я занимаю не свою должность,пытаясь сослаться на то что по любому другие хотели того же,НО ни один ДП этого не хотел и все меня хвалили. Дак вот,уважаемый ,я знаю только одного достойного человека находящегося когда то на должности ДП в СЗФ! Побольше бы таких!! Пожалуйста, берите таких,и взрослых,а не мальчиков с повышенным эго и юношеским максимализмом! Тогда работа в компании будет гораздо лучше и люди не будут убегать!!