Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Могу констатировать полное их отсутствие!!!

Тут так просто не расскажешь…приличными словами!!! Работать приходилось более 12 часов и все на ногах. Зарплата сущие копейки, руководство постоянно бурчит, что-то им не так. Но, хуже всего тем, кто стоит на кассе. Один недовольный клиент либо жалоба в ваш адрес и все…накажут по полной программе. Если попадется так называемый тайник, и вы проштрафитесь, все сотрудники ополчатся против вас, так как отымеют абсолютно всех без разбору!!! Порой задумываешься о том, что очень жаль, когда имеешь всего две руки, порой выполнить план нереально. К тому же частенько над работниками стоит управляющий и орет во весь голос, видать, пытаясь ускорить процесс!!! Но, увы…только мешает. Чисто физически человеческие возможности бывают ограничены и не могут перейти предел, чего бы там не хотелось начальству. Проработала здесь около 4 месяцев, сплошной ад!!! Ни за что не идите сюда даже и на день!!! Цените свое время, силы и нервы. С вас выжмут все соки и выкинут на улицу. Приходим к тому, что остается один человек на все должности и погибает сутками пахая!!! Бегите…если вдруг вас занесло в эти края.