Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Своевременные выплаты зарплаты. Если вы новичок в работе, можно начать с данной компании. Также возвращают финансы, потраченные на оформление санитарной книжки. Сильная подготовка и стажировка к предстоящей работе. Дружелюбные работники, готовые всегда помочь. Выдают форму стандартную, есть питание. Для карьеристов есть возможность повыситься по карьерной лестнице. Проходит четкий контроль качества продукции и соответствие чистоты вокруг. Именно поэтому мне было не страшно приводить своих детей и кормить их в Теремке. Я считаю, что такой работой можно гордиться. Никогда не было конфликтов насчет оплаты, все правильно за количество отработанных дней и часов. С Теремка уходила в декрет, выплатили всю положенную сумму денег. Начальство относиться хорошо, не орет без причин и т.д.

Безусловно, физический труд присутствует. Порой идет такая активность, что выдерживают не многие, единицы фактически. Но, я считаю, каждый знает, на что идет. Работа проходит весь день на ногах, поэтому варикоз обеспечен. На обед выделяется мало времени. При мне были молодые сотрудники, с каждым годом в коллектив приходят пожилые и порой даже устраиваются не русские. Кризис сильно коснулся качества продуктов и многих принципиальных ранее факторов.