Отзыв о компании ГЛАВДОСТАВКА ООО
Сайт:  glav-dostavka.ru
Эл. почта: info@glav-dostavka.ru
Телефоны: +7(495) 660-20-49

Описание деятельности:  Перевозки грузовые железнодорожные

Никнейм: логист-операционист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если вам совсем некуда пойти, то можно попробовать, кто то же пишет положительные отзывы, если их конечно не заставляют)

Команды нет, профессионалов тем более. Каждый сам за себя, выживают как могут.
Хотя возможно в других офисах ситуация другая, но я сомневаюсь. Опишу конкретно свой случай. При собеседовании мне рассказали, что испытательный срок 1 месяц, потом я выяснила, что по внутреннему регламенту испытательный срок 1-3 месяца. Так же вычитают за спец одежду, об этом я узнала только тогда когда пришла получать первую з/п, деньги эти потом возвращают при увольнении.
Ещё есть система штрафов опять же по внутреннему регламенту, который мне предоставить никто не мог. Пыталась узнать где хоть посмотреть за что штрафуют и на какие суммы, ответ был, что штрафуют за все. Потом я в этом лично убедилась. Есть система претензий, где по каждой претензии ищут виновного и определяют сумму штрафа. Штраф будет в любом случае, не зависимо от того, понесла ли компания ущерб или нет и виновны ли конкретно вы в этом, разбираться никто не будет, если вы сами не позаботитесь о том, чтоб доказать, что вы здесь вообще ни при чем. Но штрафы вас не касаются пока вы на испытательном сроке, а потом держитесь.
Никаких инструкций по работе так же мне никто предоставил, если сам не спросишь, то и не узнаешь, или узнаешь когда штраф повесят.
У меня были условия сдельной работы, на испытательном сроке оклад, после испытательного сделка. Испытательный срок у меня был 2,5 месяца, последний месяц перед увольнением я работала на сделке и соответственно рассчитывала получить расчет по сдельной работе. В итоге когда пришла за расчетом, получила я как на испытательном сроке и вычли штрафов на 17 т.р. В кассе мне не смогли объяснить почему у меня такая з/п, сказали выяснять у финансового отдела, но я расстроилась до слез, что разбираться ни с кем ни стала и ушла.
Что тут сказать, видимо компания совсем нищая, что без штрафов сотрудников никак не может, а меня попросту кинули.