Отзыв о компании Синергия Маркет, ТД
Добавлен: 00:00 25.01.2017
Сайт:  sygroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495-775-30-50

Описание деятельности:  Алкоголь, основные бренды - приличный, но дорогой "Мягков" и гадкая, но дорогая "Беленькая"

Никнейм: Мерчандайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата у тех, кто оформлены на ТД Синергия маркет. Те кто оформелены на дистрибьюторов - серая.

Нужна реформа всего =))). Пишу для своей должности , работала мерчандайзером. 1)отменить позицию супервайзера над мерчандайзерами и их зп распределить между мерчандайзерами. Раз в неделю или месяц , назначать мерча одного за старшего, потом другого.2) отменить ежедневные утренние собрания , из-за них первый визит начинается ближе к 11 утра, когда можно начинать работу в точке с 9.30. 3) минимальная зп должна быть 35 тр в месяц. Нынешние 27-29, это смешно, потому и ушла. Супервайзера своего, могла бы я сравнить лишь с барином. Он с трудом просыпался утром , с трудом заставлял ехать себя на собрание выступать перед мерчами-халопами. Он никогда не готовился к утренним собраниям , потому никакой пользы они не несли . После он куда-то ехал, куда не известно . Но с трудом представлял ,что творится в магазинах на его территории и если бы холопы не были сознательными, ему бы пришлось бы очень тяжко. И так не только на нашей территории было, а на всех. Хорошие отзывы слышала , только про супервайзера с южной территории.