Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Стажер финансового отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Осознание того, что ты работаешь в Москоу Сити.

Прочитав все ниже я ужаснулась.
Компания откровенно врет (не просто умалчивает или преподносит по своему), а откровенно лжет.
Каких сотрудников вы обзвонили, лгуны?
Каких трех сотрудников?
Я уволилась в период с "августа по ноябрь 2016". И таких уволившихся было МИНИМУМ человек 8. И среди них я, которую вы НЕ обзванивали, иначе бы я вам высказала, все, что думаю.
О компании:Конвейер для того, чтобы использовать и выкинуть.
1) Зарплата не два раза в месяц, что противоречит трудовому законодательству
2) Прямое требование врать клиентам
3) Вакансия финансового стажера по факту была посвящена разбору недовольных писем от клиентов (а таких писем может быть 100 в день и более, т.к. компания. ведет откровенно нечестный бизнес, снимая деньги с карт клиентов и прикрывая это сбоем в системе, обещая их вернуть и не возвращая по несколько месяцев).
4) Директор вполне может потребовать задержаться после рабочего дня (причем не потому что работа была не доделана, а просто так, как тут убеждате hr)
5) Абсолютно отсутствует какая-либо дисциплина и контроль, никаких стандартов и т.д
6) Рабочее место, уважаемый HR - это собственный стол. Там вы сидите ВСЕ за одним столом, как в столовке, что кстати не соответствует стандартам ТК.
7) Ноль перспектив, т.к. ты не учишься ничему новому и полезному, через три месяца тебя скорее всего выкинут, если дотерпишь.

Отвратительно себя ведете, Маллиотт. Правда все равно всплывет, как бы вы ее не прикрывали выдуманными отзывами.