Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уважаемый соискатель, который читает этот отзыв. Пожалуйста, прочитай все негативные отзывы и задумайся. Это не "акция конкурентов, спланированная 1 человеком", Маллиотт слишком высокого о себе мнения, раз считают, что на них заказы делают. Нет, соискатель, все эти отзывы - возмущенный крик униженных и расстроенных бывших сотрудников, которые тратили месяцы жизни, силы, нервы и время на эту фирму, а не получили в ответ ровным счетом ничего.

Уважаемый HR.
Мне жаль, что Вам дали такое неблагодарное задание, как пытаться отмыть Маллиотт от всей этой грязи, которую они накопили. Вам самому не противно врать из-за косяков руководства?
Неправомерное оформление сотрудников, серая схема расчетов, высочайшая текучка, отсутствие внятных перспектив, регулярные переработки, несоответствие заявленной работы реальной, отсутствие обучения, отсутствие каких-либо принципов в плане работы с клиентами - все это мне не показалось и не приснилось. Такова реальность в Маллиотт, и вы можете сколько угодно пытаться прикрыть это все красивыми словами, однако, вам не получится убедить в этом всю ту армию бывших сотрудников.