Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Уважаемая бывшая "коллега". Жаль, что вам не позвонили, хотя если даже бы и позвонили, вы бы не сознались в том, что это вы пишете этот бред, раз уж вы тут все это пишете анонимно. А лучше бы вы сами позвонили и всем нынешним сотрудникам рассказали, что они сидят за общими столами, как в столовке. А мы как раз очень рады, что у нас именно такие столы и именно такой офис, а не кабинки с отдельными столами, где все сидят, как заключенные. Забавно, что вы в каждом своем отзыве пишете про столы, но вам ведь и пожаловаться особо больше не на что. Как говорится, "плохому танцору...". Вы, на сколько помнится, проработали 2-3 месяца, но от вас жалоб о столах мы, к сожалению, не слышали. А что теперь от того, что вы уже два отзыва написали здесь? Думаю, ничего. Соискателей вы вряд ли этим напугаете, так как они не столы идут выбирать. Те, кто хочет работать в отличном коллективе, выполнять интересные сложные обязанности, постоянно развиваться, к нам всегда доходят и редко заходят на такие сайты. А если и заходят, то их такая ерунда не напугает.

Нет четкой схемы работы, отсутствие систем в большинстве процессов.