Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Координатор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в компании больше года, поэтому могу описать полную картину. Да, было всякое: ошибки в менеджменте, ошибки в работе с клиентами и партнерами. Потому что компания молодая и руководство сознательно выбрало такой путь - идти по непроторенной дорожке. Самим создавать схемы работы, самим писать программное обеспечение, самим придумывать подходы к работе с клиентами, самим придумывать способы работы с финансами. И как в любом новом подходе, который еще никем не испробован, есть куча недочетов. Если ты пришел в эту компанию и ты не глуп, ты понял это еще с порога офиса, что придется самому искать пути решения проблем, придумывать способы оптимизации подходов, и разрабатывать схемы своей работы. Если с порога не понял, то тебе это объяснят. Поэтому, большинство сотрудников, понимали, когда пришли, что их ждет. А те, кто не поняли это изначально, уходят. Чаще всего, без проблем и с добрым словом. Единицы уходят недовольными. Не всякий готов к такому типу работы, но есть такие, кому это интересно и кто верит в будущее компании. Могу сказать, что таких явное большинство.

Комментариев по улучшениям нет