Отзыв о компании MALLIOTT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  malliott.com
Эл. почта: info@malliott.com
Телефоны: +7 985 2555988

Описание деятельности:  Сдача в аренду квартир по всему миру - от Милана до Бангкока.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Побуждают писать ответы своими странными комментариями.

Ув. HR не переживайте за мою активность. Тут всего 3 моих отзыва, причем вами же спровоцированы. Отзыв от лица Сотрудника Финансового Отдела который мне так не понравился тоже оскорбляет высказываниями, лично меня и, быть может, других сотрудников. Но мне дела нету на этот отзыв жаловаться, ибо я знаю, что это ваше дело писать так. И на вашу оценку я могу дать свою оценку. На те высказывания я описал оценочное суждение. Это раз. Далее, в моем комментарии / личном мнении / оценочном суждении нету нарушений. Вы уже надоели, как только пишут нелицеприятный отзыв вы, от беспомощности начинаете строить важный вид, выливать поток умных слов и угрожать воображаемым судом. Ну почитайте вы закон, серьезно уже, вы, мне кажется вообще ни капли некомпетентны в этом вопросе. Маллиотт, вы имеете специалистов в законодательной сфере? Что вы как обиженные детки, только разбрасываетесь липовыми угрозами, а как дело доходит до реального суда и интересных последствиях так сразу молчите в тряпочку и скрываетесь? В следующий раз как упоминать правовую сферу проконсультируйтесь с человеком, разбирающемся в этом вопросе. Давайте еще поиграем в "угадай сотрудника" и напишем кучу вранья о бывшем сотруднике, которого вы выберете наугад. Чтобы уж наверняка. И не забудьте написать полные Имя и Фамилию. Пускай даже тот, кого вы тут начнете клеймить и ругать даже об этом не будет знать. Ваша работающая схема же, да? Если ссылаться на другие ресурсы, то похоже на то.

И да. Да, знакомая всеми ответственность. Которая везде всех преследует. Какая-то. Где-то. За что-то. За ваши обиды?) За неприятную для вас правду? Или задевающую вас оценку вашей компетентности, описанную в отзывах? Вот возьмите сами почитайте эти правила о неразглашении. Лично вот вы сейчас возьмите эти два листка А4 и прочтите раз 100, чтобы дошло, что тут не разглашается никакая информация. Можем даже поспорить на эту тему. Думаете, что вокруг вас глупые люди?) И прочтите о характере неразглашаемой информации. Как дети малые. И это "специалисты". Вы стараетесь строить вид чего-то серьезного, но на деле вы выглядите просто смешно. Прошу больше не пишите ничего подобного, а то сами втаптываете репутацию со дна (до которого вы опустили) в грунт.

Я делюсь мыслями как мне и многим другим некомфортно было работать в вашей компании. И это мое право, не менее законное, чем ваше и любого другого гражданина РФ. И не надо их опровергать, тут нечего опровергать. Надо работать лучше, чтобы таких отзывов не было. Ну и как обычно, шаблонное "живет, процветает", да да, знаем. Знаем, кто в компании живет и процветает. И что-то мне подсказывает, что это не ваши сотрудники) И мои отзывы еще в корректном ключе, как вы называете.