Отзыв о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Никнейм: Оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работа рядом с домом

Тяжелые поставки принимают- разбирают операторы, выкладывают и расставляют товар операторы , За сутки их может быть и 6-8 штук ,проверяют ценники , срок годности,ротация товара,моют полки каждую смену, мою туалеты каждый час ,моют полы каждый час ,операторы !Во время слива бензовоза необходимо стоять на сливной площадке -под дождём или в жуткий холод В течении смены нельзя присесть штраф !если клиент отказался от товара который стоит выше 1000 руб. или передумал брать акционный товар, оператору штраф 1500-3000!!! Не проговорил стандарты компании клиенту, штраф , даже если очередь будет в двери!! Собрал очередь на кассе штраф, а это ты рискуешь каждый раз как только второй оператор отошёл в туалет или покушать !!! А ещё каждую смену ты будешь выслушивать от клиентов какой ты *** поскольку ты не далил ему бензина и тебе нужно молча улыбаться и оправдывать эту компанию!А ночью когда все силы на исходе тебе нужно пересчитать сигареты , пересчитать энергетики, вымыть всю АЗС, выставить товар, А тем временем по камерам будут смотреть как ты работаешь- служба безопасности,торговый отдел,с отдела по подбору персонала, управляющий, и все жаждят тебя за что-то оштрафовать !!! Концу смены у тебя отекшие ноги появляются синяки -звёздочки на ногах ,синяки под глазами ,если ты в программе забыла отметить себя на убытие, смену отработал бесплатно , ее не оплатят!!! Вместо графика сутки трое ,работаем сутки через сутки ,постоянно нехватка персонала! людей не могут набрать уже полгода !!! Если работать с подработками сутки через сутки конечно заплатить должны не плохо , ну чем больше смен , тем больше косяков а значит и больше штрафов в итоге за бешенно плотный график ты получаешь свой мизерный оклад !!!!Квартальные,материальные, декретные , отпускные, больничные, пенсию, забудьте!!!!! Управляющий **** ! Решить проблемы не может, на вопрос- рабочий , посылает прям при клиентах ! Вопрос, зачем тогда вообще на станции нужен управляющий , за что он деньги получает ? Нефтьмагистраль у меня не первый опыт работы на заправке ,я не уставала так никогда, с суток приезжала и силы при мне были, а тут засыпаешь с суток и думаешь что больше не проснёшься!!!! Берегите себя и своё здоровье!!!!