Отзыв о компании ЧП "Интерфрахт"
Добавлен: 00:00 27.01.2017
Другие названия: ЧП Пушкина Т.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interfreight.biz
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: +3 8 (056) 238 00 88 ,+3 8 (067) 325 00 00, +3 8 (056) 370 35 77

Описание деятельности:  Посредник в грузоперевозках. Работа в сфере транспортной логистики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в компании-поставщике промышленного оборудования. Недавно мы заключили договор с компанией Интерфрахт на логистические услуги и я хочу поделиться своим мнением о них, как о партнерах. Хочу отметить отлично отлаженную работу команды. Честно признаться, руководство умеет управлять персоналом, потому что наладить работу отделов так, чтобы все работало как по маслу – это неимоверный труд. А теперь по пунктам. Согласно нашему договору машина от Интерфрахт приезжает на наш склад по четным дням недели и по субботам – через одну (то есть 2-3 раза в неделю). Так как мы работаем по всей Украине и не только, и с крупными предприятиями, то и доставка должна быть оперативной и качественной. Бывает, что клиенты просят доставить в очень сжатые строки, не хочется их подводить. Интерфрахт в этом плане нас устраивает. Крепежи используют фирменные, всю ответственность за целостность оборудования и успех грузоперевозки тоже берут на себя. Радует еще и индивидуальный подход, логисты очень профессионально выполняют работу. По такой схеме мы сотрудничаем и очень довольны нашим партнерством.

всё отлично