Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 04.01.2017
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Много чего пишут про компанию. Однако плюсов в ней все равно очень много. Зарплата достаточно стабильная. От дома недалеко расположена. Пока работаю в компании, уже несколько раз поднимали ставку почасовую. Карьерный рост вполне реален. Обеды действительно бесплатные, иногда даже два. Попал в организацию еще в студенческие годы. Хочу сказать, что в качестве первого опыта довольно неплохое место.

К минусам можно смело отнести колоссальные нагрузки. Ежедневно минимум по семь часов на ногах. Причем постоянно в движении. Кроме того, кондиционер постоянно сломан, а потому в кухне до 30 градусов температура поднимается. Если организации от тебя что-нибудь понадобиться, то они будут тебя всеми способами упрашивать. Только когда тебе что-то понадобится, можешь и не обращаться. С коллективом мне, конечно, повезло. Хотя тоже бывало море слез, даже драки.

# Аноним2017-08-14 11:43:07

Добрый день! Меня зовут Галина Ветошкина, я менеджер блока «Люди» в компании Додо Пицца. Приношу извинения, что не смогли вовремя дать ответ на ваше обращение.
Важно донести вашу обратную связь до франчайзи пиццерии. Только так мы сможем сделать условия труда лучше. Укажите, пожалуйста, город и пиццерию, в которой вы работали. Также подробный отзыв о работе в Додо Пицце, вы можете отправить мне на личную почту: g.vetoshkina@dodopizza.com. Отзыв, который вы отправите мне на почту останется абсолютно анонимным.
Спасибо за ваш комментарий!