Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 11.01.2017
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только пару дней отработал в этой фирме. Как только уволился, сразу все и оплатили. В тот же день. Руководство адекватное, коллектив нормальный. Проще гораздо работать, чем в Маке.

Оплата труда довольно мизерная. Целыми днями на ногах находишься за такие копейки. Обучения нормально не предусмотрено. При приеме на работу никаких документов не оформили. Профессионалы вообще отсутствуют в компании, так как зарплаты просто смешные. Например, менеджер смены, как я узнал, всего получает 25 тысяч рублей. Кроме того, в организации оборудование практически самое дешевое. Никого желания работать с ним вообще не возникает.

# Галина 2017-08-14 11:27:31
Добрый день! Меня зовут Галина Ветошкина, я менеджер блока «Люди» в компании Додо Пицца. Приношу извинения, что не смогли вовремя дать ответ на ваше обращение. Хочу поблагодарить вас за то, что в определенный момент, вы выбрали работу в компании Додо Пицца. Жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания.
Если бы вы смогли подробнее описать проблемы, с которыми столкнулись в обучении, трудоустройстве и качестве оборудования, то мы смогли бы донести обратную связь до франчайзи пиццерии и сделать условия работы лучше.

Чтобы сделать это и подробнее разобраться в вашей ситуации, укажите, пожалуйста, город и пиццерию, в которой вы работали. Также полный и отзыв о работе в Додо Пицце, вы можете отправить мне на личную почту: g.vetoshkina@dodopizza.com. Отзыв, который вы отправите мне на почту останется абсолютно анонимным.
Спасибо за ваш комментарий!