Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 23.01.2017
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сладкие обещания!

Отношения руководства к сотрудникам,уровень зп страдает,нигде уже нет таких окладов после стажировки в 8 тыс руб с вычетом,только если где-нибудь в колхозе.Я работала в ТРК Лето это Питер-там гнилой коллектив,одни *** и стукачи,готовы подставить из-за любой мелочи!Я молчу уже о подсобке,где люди кушают,там условия хуже чем для свиней!Зарплата-это одни сплошные обещания,20 ты руб в месяц работая 17-18 дней в месяц с процентами от продаж,вот реальные цифры в этой компании,не видитесь на обещания!Вы будете оставаться на переработки,за которые вам не причитается и рубля (ночные доставки,переработки и тд) Адаптацию, обучению по продукту,все программы вы будете изучать сами.Также будьте готовы к тому,что вас будут штрафовать на каждом углу и шагу за всякую отсебятину,которую будет нести руководитель!Директора,стажеры,менеджеры в этой конторке в больше степени все приезжие!Директора в этой конторке занимаются самоуправством! Высшее руководство это поддерживает и считает это нормой!Можете забыть о трудовой этике у этих людей нет таких понятий!Короче вас там будут принимать за рабов,которые должны отчитываться за каждый шаг,за каждый не проданный товар:"Почему не продал,что не спросил,что спросил и тд".А на выходных Приготовьтесь к тому,что вас будут доставать в группе по вотс аппу и задавать идиотские вопросы,если не отвечаете будут навязывать себя,названивать и угрожать!