Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 10.01.2017
Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Заместитель управляющего магазином (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет плюсов ,сплошные минусы.

В городе Белая Калиива ул.калинина магазин 585 ювелирных изделий Хамское отношение Управляющей магазина ,как к своему персоналу так и к клиентам ,оскорбляет и унижает клиентов в присутствии своих подчиненных и других посетителей,неадекватная и не уравновешенная девушка,абсолютно не компетентна в своих действиях!при принятии на работу не выдает трудовой договор на руки. Будьте готовы к работе без нормальных условий, праздников у вас так же не будет. Пониженный процент от продаж в праздничные дни. Возможно в областном городе будут неплохие продажи,но это не касается маленьких городков таких как мой. Если хотите работать по 12 часов за копейки,то милости просим. Никаких социальных гарантий.и боже упаси вам заболеть и уйти на больничный,коллеги вас проклянут))Поесть нормально тоже нет никаких условий,если повезет,то за две минуты проглотите как чайка что-нибудь и снова побежите в зал в то время как ваш управляющий будет отсиживать!За то что ВЫ умеете хорошо продавать и помогать клиенту в выборе изделия ,и уметь быстро закрывать свой дневной план, коллектив готов просто сожрать тебя за эти качества ,а так же отбирают клиентов не смотря на то что ВЫ уже довели ситуацию до завершения покупки и считают что ТЫ не должен зарабатывать больше их самих. Поберегите свое время и нервы,не устраивайтесь туда дабы не оказаться в такой не приятной ситуации, и где вашу работу явно не оценят )

# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-23 15:17:59
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Мы предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска и т.п. Главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.
# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-22 20:27:12
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о работе в магазине нашей ювелирной сети.
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, иногда бывает, что в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Но наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. А также мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска.
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.