Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 07.02.2017
Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Зсп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив

Пришли работать Новым коллективом ,т.к. прошлый коллектив уволили за махинации! прошел год ,сменилось 5 директоров никто не соизволил до конца свести ревизию!приходит новый директор и снимает со всех по 17 т не предупредив заранее!дозвонится мы смогли до директора только после выходных!после этого мы подняли кипишь,конечно во всем обвинили нас ,что мы сидели ни чего не делали!хотя это не так ,каждый новый приходящий директор требовал от нас таблицы ,искать какие то изделия!Пол года затишье и вот!!!!!новый год 25 смен ,11 смен без выходных и с пол 10 до 21.20 отпахали как надо!наступает день зп и вместо 40 мне приходит 4 т!!!!!!!!!нас всех на полиграф,говорят после прохождения получите все!в итоге все прошли и доплатили только оклад (вместо 40 14 тысяч!)2 сразу написали заявление,и что вы думаете??!!!мы с девочкой отработали весь месяц с повышенным % зп под 50 !!день расчета и на карту приходит 15 т !!только оклад!!!в общем сложности подарили компании по 60-70 тысяч!!директор так и не соизволилась ответить на наши звонки

# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-23 15:07:16
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.
Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.
Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.