Отзыв о компании ооо альянс
Добавлен: 00:00 17.01.2017
Другие названия: "Spar-EXPRESS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  spar.ru

Описание деятельности:  Обман сотрудников по выплатам отпускных, задерживают з/п. Перекладывают свои обязанности на сотрудников ниже стоящих, а так же выносят словесные обвинения и снимают вычеты с сотрудников в подчинении, а так же не выплачивался больничный лист.Белая и черная зп. Оклад ниже прожиточного минимума.

Никнейм: Кассир-продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не одного не увидил!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Расскажу вам более подробную информацию о магазине "СПАР" Пришла по поводу вакансии в магазин,начальство сказали приходите завтра без всяких пояснений к 8:00! Пришел! 20 минут меня переодевали в вонючую,потную форму после какого то таджика,этот аромат запомню на долго)Вывели как зека в зал,как то не по себе началось с этого момента!Общение с сотрудником зала ввело меня заблуждение"Какой черт меня привело именно сюда?"В итоге...мне говорят что люди получают 1300 руб за смену и подработки не оплачивают,или как посчитают начальство!Я спросил это как?Ответили вот так)))На вопрос сколько премия и т.д ответ был озвучен с выпученными глазами...то что работают у их люди по договору и то не у всех он на руках!Меня это взбудоражило,в скоре вышли на разговор что люди работают без всяких прав на свою зарплату,не подчиняются закону, не платят налоги как должно это быть!Это УЖАС.В магазине нет корзин для малых покупок,есть 1 десяток тележек на колесиках которые всегда заняты продавцами!Приходят покупатели-!!!ЦЕННЫЕ!!!и стоят в ожидании тележки,которая должна освободиться вот-вот))Люди в этот момент набирают агрессию,которая вылетает из их уст на кассиров,якобы кассиры за это отвечают!Директора поставили уста,что сотрудники не должны конфликтовать с покупателями,так как конкурентов много,улыбаться,не пользоваться телефонами и т.д!НО!большое НО,на против меня сидит кассир и играет в телефоне,каждые 10 минут ходит курить,ЕМУ НЕ СЛОВО НЕ СКАЖИ,Т.К он молодой человек -дочери зам.Начальника!!!Либо как сказали что Задавят если не закрыть глаза на это!Это все ок')))Идем дальше....до отделов рыбы,колбасы,сыры...Люди!!!Проходите мимо,не травите себя просроченной продукцией,еще и за деньги!!!Скажу как есть на самом деле....пришла старший продавец к этой девушке выложила ей батоны колбас,я посмотрел названия и наткнулся на срок годности,Который уже увы истек как 4 дня назад,ну для их это едва не беда,как оказалась на прилавке она,Цена для ее слишком вкусна 465 руб/стоит она! Я спросил девушку зачем продавать,когда нужно списать??вскоре она мне сказала что тут все просрочено и на сканаре начальство сами лепят логотипы отксеренные через принтер с новой датой)))вот это был рассказ для меня,я был в таком ужасе!Говорит так же они хлебобулочные изделия вальцуют по 5 дней просрочки!Это уже слишком **** руководители,которые свои бока пытаются заправить в штаны,чтоб ничего неоткуда не свисало!!! Подставляют людей причем нормально,и нелегально!Охранники-это точно так же лицо магазина!Если берут людей на вахты,почему им не предоставить хотя бы душевую???Нет никаких перспектив,удобств,желания заходить в этот "СПАР"по спариванию просроченных продуктов!!!Люди бегите оттуда и не ходите туда не на работу, не за продуктами!!!!Меняйте срочно начальство,иначе у их вырастит такая *опа,что в один прекрасный момент они в дверь не зайдут иль не выйдут!!!!