Отзыв о компании 404GROUP
Эл. почта: info@404-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 332-96-44

Описание деятельности:  "Инвестиции"

Никнейм: Помощник e-mail маркетолога (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Довольно удобное расположение-закрытая территория, недалёко от метро.

Систему работы отдела кадров.
Система довольно странная. Само собеседование проводила довольна общительная и приятная девушка. Но её внешний вид совершенно нельзя назвать презентабельным-в целом неопрятный внешний вид.
На собеседовании рассказала о компании, об условиях, задала свои вопросы (довольно стандартные). Затем было предложено пройти тестовое задание на внимательность-ничего особо сложного, но довольно бессмысленно.
По окончании собеседования договорились о том, что пришлёт тестовое задание, после которого меня будет ждать второе собеседование-встреча с руководством. Как и было обещано, прислала тестовое задание, состоящее из двух частей:
1 часть: провести корректуру небольшого текста.
2 часть: придумать тему письма, прехедер+ КРАТКИЙ рекламный текст письма (в виде ТЗ для дизайнера) со ссылкой.
Не сказала бы, что сложные задания. Выполнив, я отправила результат . Спустя несколько дней написала письмо с целью поинтересоваться, что же дальше?!
Ответила, что больна и попросила связаться с ней через несколько дней. Это оказалось бессмысленно ,онп пропала.
Это тоже опыт. Жаль немного потраченного времени. А вообще наверное судьба распорядилась, чтобы я не работала в таком мутном месте.