Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:00 31.01.2017
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сегодня потратила немало времени на просмотр многочисленных сайтов по недвижимости в Москве. Ну и что же я увидела. Вроде бы солидные компании на первый взгляд, но как посмотришь на сайты, нет никакого абсолютно желания им звонить. Такое впечатление, что их цель состоит в том, чтобы люди заинтересовавшись, начали звонить, а они в свою очередь проводят обряд зомбирования в телефонном режиме. Даже не знаю, как на такое реагировать. Но больше всех поразил Простор, это просто фантастика!!! На сайте четко расписаны все нюансы, рабочие документы, сертификаты и многое другое. Кроме всего прочего имеются лицензии Московского департамента на право обучения!!! И это все на виду. Полный перечень имен, фамилий и номеров телефонов. Где еще можно увидеть подобную компанию с таким открытым источником информации?! Поэтому даже слышать противно о каких-либо недочетах!!! Очень много фейковых комментариев, которые портят всю статистику компании. Повторюсь еще раз, загляните на сайт и все сами увидите и поймете. Именно по этой причине. Решусь попробовать себя в Просторе! Решено!

Пока таковых не знаю.